Дорогие друзья! Рады сообщить Вам о возможности дистанционной оплаты при помощи сервиса: "Cбербанк эквайринг"

Информация
1200/4.8
Дорогие друзья! Рады сообщить Вам о возможности дистанционной оплаты при помощи сервиса:
Мы добавили 2 способа оплаты, и ниже мы сейчас расскажем про каждый из них:

1 Способ: Оплата банковской картой Сбербанк - VISA/MAESTRO/MASTERCART
Для этого перейдите на страницу выбора способов оплаты и выберите ( оплатить картой "Сбербанк" ). Перед вами появится форма. Заполните в ней все поля и нажмите кнопку продолжить. Если вы заполнили все поля правильно, ваш браузер перенаправит вас на платежную страницу банка. Вам необходимо будет заполнить там все поля и нажать кнопку продолжить. Сразу после успешного подтверждения платежа, вы будете перенаправлены на сайт нашего интернет магазина.

2 Способ: Оплата через PayPal
Электронная платежная система, при помощи которой вы можете оплатить товары и услуги находясь за пределами Российской Федерации. Для начала работы в PayPal нужно пройти процесс регистрации и пополнить баланс. Затем, на сайте нашего магазина перейти на страницу выбора способов оплаты и выберите Оплатить через "PayPal". Перед вами появится форма. Введите нужную сумму для оплаты, в комментариях укажите номер заказа или счета, и нажмите кнопку оплатить.
16.04.2016 в 13:04
"Фабрика печати"

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Продолжая использовать этот интернет ресурс вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов